Resultado de licitación
PRESTACIÓN DE SERVICIOS PROGRAMA GES ODONTOLÓGICO ADULTO 60 AÑOS 2023
Código e67578fc-9179368 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | Salud Municipal · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FELIPE CAMILO ORTIZ RUIZ | FELIPE CAMILO ORTIZ RUIZ
- Monto adjudicado
- CLP 12.500.000
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FELIPE CAMILO ORTIZ RUIZ | FELIPE CAMILO ORTIZ RUIZ
RUT 188560474
ODONTOLOGÍA MANUEL ALFONSO URRA JARA E.I.R.L. | Manuel Urra EIRL
RUT 775154233
PRISCILA NATALIA SANHUEZA RUIZ | Dentalpri
RUT 151679412
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ATENCIONES ODONTOLÓGICAS PROGRAMA GES ODONTOLÓGICO 60 AÑOS 2023. | 50 Unidad | CLP 250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.