Resultado de licitación
REMODELACION SERVICIO DE URGENCIA DEL H. GALVARINO
Código e675a31f-9170826 · Hospital Galvarino | Hospital Galvarino · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CASAS PREFABRICADAS NRT SPA | NRT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.537.815
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CASAS PREFABRICADAS NRT SPA | NRT SPA
RUT 768154376
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES INFANTE LIMITADA | Infante Ltda
RUT 777595199
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACION SERVICIO DE UREGENCIA: SALA DE PRIORIZACION.SALA DE GUARDIAS,PASILLO DE ACCESIO A SALA DE ESPERA, Y CONSTRUCCION DE PASILLO CENTRAL URGENCIA-RESIDENCIA. | 1 Unidad | CLP 4.537.815 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.