← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. de compactadora enfardadora hidraulica vertical UNIDAD DEL MEDIO AMBIENTE

Código e67630a7-9450461 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 3.191.176
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

CEB IMPORTACIONES LTDA | CEB IMPORTACIONES

RUT 761078348

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA

RUT 778088037

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compactadora/enfardadora hidráulica vertical, Presión de compresión de 8 toneladas con una potencia de 4kw con sistema eléctrico de 220v 50hz monofásico, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, indicar valores en Anexo Económico adjunto1 UnidadCLP 3.191.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e67630a7-9450461? | GanaLicitaciones.cl