Resultado de licitación
SERVICIO DE LABORATORIO DENTAL - PROTESIS. SEGUNDO LLAMADO
Código e6773d42-9138350 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VIOLETA PARRA | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó LABORATORIO DENTAL SAN AGUSTIN LIMITADA | Laboratorio Dental San Agustin Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 56.240.000
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LABORATORIO DENTAL SAN AGUSTIN LIMITADA | Laboratorio Dental San Agustin Ltda.
RUT 775450479
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL CESFAM VIOLETA PARRA DE CHILLAN REQUIERE SUSCRIBIR CONVENIO PARA LA COMPRA DE SERVICIO DE LABORATORIO DENTAL- PROTESIS | 1 Unidad | CLP 56.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.