Resultado de licitación
LP 16-2025
Código e6778b5d-9484195 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PEDRO PABLO AUSSET REITZ | PEDRO PABLO AUSSET REITZ
- Monto adjudicado
- CLP 267.120.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PEDRO PABLO AUSSET REITZ | PEDRO PABLO AUSSET REITZ
RUT 138520307
PuntoSano Limitada | Punto Sano
RUT 760925772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP 16-2025 CONSERVACIÓN, MANTENCIÓN Y SEGURIDAD PARQUE URBANO MERCED, COMUNA DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 267.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.