← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN CUARTEL BOMBEROS HUERTOS FAMILIARES

Código e677c814-9375876 · I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL | I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA TE CONSTRUYE SPA | Te Construye SpA

Monto adjudicado
CLP 29.323.080
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA CONSTRUCTORA TE CONSTRUYE SPA | Te Construye SpA

RUT 774286772

GO CONSTRUCTION, BUILDING, RESTORATION & CO SPA | GO BUILDING

RUT 770389178

Ganador

INVERSIONES JMG SPA | JMG

RUT 772566417

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición cuartel de bomberos de huertos familiares comuna de Tiltil.1 UnidadCLP 29.323.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e677c814-9375876? | GanaLicitaciones.cl