Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE 1 APOYO ADMINISTRATIVO Y BODEGAS DE UNIDAD DE ABASTECIMIENTO DEL HOSPITAL SAN ANTONIO DE PUTAENDO A CONTAR DEL 1 DE MARZO AL 31 DE DICIEMBRE 2024
Código e677ecb4-9310315 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA HOSPITAL DE PUTAENDO | Hospital San Antonio de Putaendo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ENRIQUE GALDAMES HERRERA | ALEJANDRO ENRIQUE GALDAMES HERRERA
- Monto adjudicado
- CLP 580.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO ENRIQUE GALDAMES HERRERA | ALEJANDRO ENRIQUE GALDAMES HERRERA
RUT 163344793
ALEXANDRA PAOLA FUENTES FLORES | ALEXANDRA PAOLA FUENTES FLORES
RUT 203013094
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE 1 APOYO ADMINISTRATIVO Y BODEGAS DE UNIDAD DE ABASTECIMIENTO DEL HOSPITAL SAN ANTONIO DE PUTAENDO | 1 Unidad | CLP 580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.