← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

POLERAS Y JOCKEYS INSTITUCIONALES LA LAGUNA

Código e67955f7-9305392 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 1.701.000
Fecha de adjudicación
21-02-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

CLAUDIA LOPEZ MEDICAL SPORT E. I. R. L. | MEDICAL SPORT

RUT 762668246

COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri

RUT 763666409

Ganador

COMERCIAL EURO ASIA TEXTIL LIMITADA | EURO ASIA TEXTIL

RUT 769880143

LUIS EUGENIO LEIVA IBACETA | DEPORTES SCUTTI

RUT 44810182

Menssage | Menssage

RUT 768056501

VENTA ROPA ESCOLAR JOHANNA FRANCISCA CUITIÑO CANDIA E.I.R.L. | Algodón Uniformes

RUT 771175856

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POLERAS Y JOCKEYS INSTITUCIONALES PARA ESCUELA BASICA LA LAGUNA1 UnidadCLP 1.701.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e67955f7-9305392? | GanaLicitaciones.cl