← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE PAÑALES PARA ABASTECER FARMACIA POPULAR LA LIGUA

Código e67a4dcf-9346459 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela

Monto adjudicado
CLP 4.792.800
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela

RUT 111637229

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada

RUT 969404605

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA GBRAND SPA | Com. GBRAND SpA

RUT 771978118

INMED DROGUERIA LTDA. | INMED DROGUERIA SPA

RUT 868210001

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

Inversiones y Comercialización San Luis SPA | Inversiones y Comercialización San Luis SPA

RUT 769054839

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

Progama SPA | Progama SPA

RUT 766694551

SOCIEDAD COMERCIAL PROMEDICAL CLINIC LIMITADA | Promedical Clinic

RUT 76255965K

Ganador

SOCIEDAD SOLUCIONES INTEGRALES SPA | Sociedad Soluciones Integrales

RUT 765404576

Ganador

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAÑAL ADULTO TALLA XG X 8 UNIDADES O EQUIVALENTE A COMODITY PREMIUM CARE600 PaqueteCLP 3.300
PAÑAL ADULTO TALLA G X 8 UNIDADES O EQUIVALENTE A COMODITY PREMIUM CARE600 PaqueteCLP 3.208
PAÑAL ADULTO TALLA M X 8 UNIDADES O EQUIVALENTE A COMODITY PREMIUM CARE300 PaqueteCLP 2.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e67a4dcf-9346459? | GanaLicitaciones.cl