Resultado de licitación
Compra de Banderas
Código e67aec70-9328802 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DIDU SPA | DIDU DEPORTES
- Monto adjudicado
- CLP 1.332.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
DIDU SPA | DIDU DEPORTES
RUT 774693122
EMPRESA CONSTANZA SPA | BANDERAS COSTANZA
RUT 762676982
ERNESTINA DEL CARMEN CORREA LEIVA | BANDERAS LA ESTRELLA
RUT 52099463
MARÍA VICTORIA HERRERA CABELLO | Punto A Punto
RUT 126342853
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados
RUT 83603801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de banderas, según Ficha Tecnica adjunta | 1 Global | CLP 1.332.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.