← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE COPAGO POR PRESTACIONES MÉDICAS AMBULATORIAS PARA VECINOS DE LA COMUNA DE VITACURA CON VULNERABILIDAD MANIFIESTA

Código e67b6ae2-9432219 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Clínica Tabancura | 780535601CTabancura

Monto adjudicado
CLP 320.007.704,66
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Clínica Tabancura | 780535601CTabancura

RUT 780535601

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR TOTAL NETO por el Servicio de copago por prestaciones médicas ambulatorias para vecinos de la comuna de Vitacura con vulnerabilidad manifiesta, de acuerdo a los requerimientos señalados en las BAE y BT.0.72 GlobalCLP 446.938.135

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e67b6ae2-9432219? | GanaLicitaciones.cl