← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESTACION DE SERVICIO CAMARA HIPERBARICA

Código e67bb2b5-9665733 · Instituto Nacional del Cancer | Instituto Nacional del Cancer · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLÍNICA HYPERBARIC SERVICIOS SPA | Clinica Hyperbaric

Monto adjudicado
CLP 16.000.000
Fecha de adjudicación
20-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLÍNICA HYPERBARIC SERVICIOS SPA | Clinica Hyperbaric

RUT 783240793

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE PRESTACIONES DE CAMARA HIPERBÁRICA PARA PACIENTES DEL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER1 UnidadCLP 16.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e67bb2b5-9665733? | GanaLicitaciones.cl