← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO TEATRO MUNICIPAL LLAY LLAY

Código e67e1288-9481497 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS COMERCIALES EUGENIO GUSTAVO CORDOVA ARELLANO E.I.R.L. | AC Construcciones SpA

Monto adjudicado
CLP 932.354.650
Fecha de adjudicación
06-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORÍAS COMERCIALES EUGENIO GUSTAVO CORDOVA ARELLANO E.I.R.L. | AC Construcciones SpA

RUT 773323992

Ganador

CONSTRUCCIONES RAMON ANTONIO SALGADO VASQUEZ E.I.R.L. | Construcciones Salgado EIRL

RUT 763113183

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita contratar empresa idónea a fin que ejecute las obras del proyecto: Mejoramiento Teatro Municipal, Llay Llay CÓDIGO BIP Nº 40014807-0, de acuerdo a EE.TT y planos, parte importante del proceso licitatorio.1 GlobalCLP 932.354.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e67e1288-9481497? | GanaLicitaciones.cl