Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DE 02 GIROS DIRECCIONALES CG-512/ AV506
Código e67ec09d-9205449 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA AVIACION NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó KITZEC SPA | KITZEC
- Monto adjudicado
- USD 8.092
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KITZEC SPA | KITZEC
RUT 771210767
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1.- ADQUIRIR EL SERVICIO DE REPARARCIÓN DE 02 GIROS DIRECCIONALES. 2.- SEGÚN BASES DE LICITACIÓN (ANEXO"C"). | 1 Unidad | USD 8.092 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.