← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIONES SISTEMA DE BOMBEO HIDRONEUMÁTICO

Código e67ed129-9628896 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA ALBUR LIMITADA | albur Ingeniería Ltda

Monto adjudicado
CLP 1.200.000
Fecha de adjudicación
19-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA ALBUR LIMITADA | albur Ingeniería Ltda

RUT 775270950

VOLTMEK SPA | VOLTMEK SPA

RUT 777722247

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y/O CORRECTIVA, CON SUMINISTRO DE REPUESTOS E INSTALACIÓN PARA EL SISTEMA DE BOMBEO HIDRONEUMÁTICO EN SALA DE BOMBAS, INSTALADOS EN EDIFICIO SERVIU-SEREMI".1 UnidadCLP 1.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e67ed129-9628896? | GanaLicitaciones.cl