← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMG. ADQUISICION MASCARAS LARINGEA Y OTROS INSUMOS PARA LOS SERVICIOS CLÍNICOS

Código e67f5e87-9404881 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAVIMED de CHILE SPA | CAVIMED

Monto adjudicado
CLP 179.514.000
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAVIMED de CHILE SPA | CAVIMED

RUT 76496294K

DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann

RUT 92288000K

Ganador

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

TECNIKA S A | Tecnika S.A.

RUT 966259507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
345-6220 MASCARA LARINGEA PROSEAL 2,0180 UnidadCLP 132.900
345-6230 MASCARA LARINGEA PROSEAL 2,5180 UnidadCLP 132.900
345-6240 MASCARA LARINGEA PROSEAL 3,0300 UnidadCLP 132.900
345-6250 MASCARA LARINGEA PROSEAL 4,0570 UnidadCLP 132.900
345-6260 MASCARA LARINGEA PROSEAL 5,0120 UnidadCLP 132.900
877-2111 MASCARA FACIAL N 130 UnidadCLP 1.100
877-2112 MASCARA FACIAL N 260 UnidadCLP 1.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e67f5e87-9404881? | GanaLicitaciones.cl