Resultado de licitación
Servicio de Topografía y Planimetría para el CIMI
Código e67f6ea1-9209542 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
CON POTENCIAL CONSULTORES SPA | CON POTENCIAL CONSULTORES SPA
RUT 761895818
EQC Ltda. | EQC Ltda.
RUT 763087654
NIOG Ingeniería y Construccion SpA | NIOG
RUT 768752419
Rodrigo Alberto | Rodrigo Alberto
RUT 763522741
TOPOGRAFIA BARBARA MELLA QUEZADA E.I.R.L. | Servicios topográficos MyQ
RUT 775993235
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Integral de Topografía Medición y actualización de Planimetría del Predio Militar "Lo Aguirre" | 1 Unidad | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.