Resultado de licitación
ASISTENCIA TÉCNICA PROFESIONAL INGENIERO CIVIL 1
Código e6803029-9623446 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | I MUNICIPALIDAD DE MAFIL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó RODRIGO JAVIER ALEJANDRO ÁLVAREZ VARGAS | RODRIGO JAVIER ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 29.217.396
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRIGO JAVIER ALEJANDRO ÁLVAREZ VARGAS | RODRIGO JAVIER ALEJANDRO
RUT 191816358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORÍA PROFESIONAL, CORDINACIÓN EQUIPO SUBDERE MUNICIPAL, DISEÑO Y DESARROLLO DE PROYECTOS TÉCNICOS ASESORÍA ASISTENCIA TÉCNICA PROFESIONAL INGENIERO CIVIL 1 | 1 Unidad | CLP 29.217.396 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.