Resultado de licitación
PROP PUBL N42 CONT SUMINISTRO COMBUSTIBLE CALDERA
Código e6804f1c-9364850 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA STUARDO-FOURCADE LIMITADA | COMERCIALIZADORA SF LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 14.285.714
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA STUARDO-FOURCADE LIMITADA | COMERCIALIZADORA SF LTDA
RUT 770969697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE PARA CALDERA EDIFICIO CONSISTORIAL, MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS. | 1 Unidad | CLP 14.285.714 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.