Resultado de licitación
SERVICIO DE TENS PARA HABILITACION DE CAMAS HRA
Código e6811971-9613827 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 603.060.000
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
RUT 765479630
FUND PROFESOR ANIBAL ARIZTIA | FUNDACIÓN
RUT 731876002
GESTION DE SERVICIOS MÉDICOS SPA | GSM
RUT 77369687K
MEDICAL GESTION EN SALUD SPA | Medical SpA
RUT 769276408
STATO CONSULTORES LIMITADA | STATO CONSULTORES
RUT 762931532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS TECNICOS EN ATENCION Y CUIDADO INTEGRAL DE PACIENTES, se evaluara segun oferta economica Anexo N°4 | 1 Unidad | CLP 603.060.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.