← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACION ZONA ORIENTE DIRECCION DE ADMINISTRACION Y FINANZAS

Código e682a387-9459097 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 21K CONSULTING SPA | 21 K

Monto adjudicado
CLP 29.658.305
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

21K CONSULTING SPA | 21 K

RUT 77721196K

Ganador

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN DIVERSA LIMITADA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION DIVERSA

RUT 779133419

INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA

RUT 76786308K

KARLA | Tara gestión

RUT 76827181K

MIC Ingeniería y Construcción | MIC Ingeniería y Construcción

RUT 763990923

PROYECTOS DE CONSTRUCCIÓN DIEGO ANDRÉS CÁCERES SALGADO E.I.R.L. | SNK SPA

RUT 774923810

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Remodelación en la zona oriente del segundo piso de la Dirección de Administración y Finanzas, ubicado en la calle Pedro de Valdivia 963, comuna de Providencia.1 UnidadCLP 29.658.305

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e682a387-9459097? | GanaLicitaciones.cl