Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PAN PARA SERV. ALIMENTACIÓN
Código e686aa00-9291414 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE EDUCACION Y TRABAJO DE ANGOL | CENTRO DE EDUCACION Y TRABAJO DE ANGOL
- Monto adjudicado
- CLP 19.800
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO DE EDUCACION Y TRABAJO DE ANGOL | CENTRO DE EDUCACION Y TRABAJO DE ANGOL
RUT 619488008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALI010063 Pan hallulla con sal | 1 kilogramo | CLP 1.950 |
| ALI010064 Pan sin sal | 1 kilogramo | CLP 1.950 |
| ALI010065 Pan marraqueta | 1 kilogramo | CLP 1.950 |
| ALI010066 Pan especial | 1 kilogramo | CLP 1.950 |
| ALI010067 Empanada | 1 Unidad | CLP 2.400 |
| ALI010068 Pan de pascua | 1 kilogramo | CLP 3.750 |
| ALI010069 Pan copihue | 1 kilogramo | CLP 1.950 |
| ALI010070 Pan integral | 1 kilogramo | CLP 1.950 |
| ALI010105 Pan integral | 1 kilogramo | CLP 1.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.