← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

20-32685 “INSTALACION Y RETIRO DE ARBOLES DE NAVIDAD CAMPUS TALCA”

Código e68a1a81-9479159 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó Francisco Rene | Francisco Rene Mura

Monto adjudicado
CLP 4.600.000
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Francisco Rene | Francisco Rene Mura

RUT 769129960

Ganador

NOVA TERRA SPA | NovaTerra

RUT 774596887

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACION Y RETIRO DE ARBOLES DE NAVIDAD CAMPUS TALCA1 UnidadCLP 4.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e68a1a81-9479159? | GanaLicitaciones.cl