← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. Instalación Mantenimiento Aire Acondicionado

Código e68af773-9488248 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA CLIMAPARTNER SPA | ClimaPartner Spa

Monto adjudicado
CLP 1.540.002
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA CLIMAPARTNER SPA | ClimaPartner Spa

RUT 776318914

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION FIDEM SPA | FIDEM

RUT 772445644

SERVICIOS GENERALES LEYZY PAVEZ ROBLEDO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSA | Aires Robledo

RUT 772885342

SUNOR LTDA. | SUNOR LTDA.

RUT 764940873

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Adquisición, Instalación y Mantenimiento Preventivo de Aire Acondicionado para Oficinas del Edificio Consistorial de la MAHO (INGRESAR VALOR TOTAL NETO DEL ÍTEM 1 AL 5)1 UnidadCLP 1.540.002

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e68af773-9488248? | GanaLicitaciones.cl