← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios para cuenta pública de la gestión 2022

Código e68be3e5-9153934 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó anice magaly | anice magaly

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

anice magaly | anice magaly

RUT 768610843

SONIA FRIDA PÉREZ SANTIBÁÑEZ | Marta

RUT 83159804

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de alimentación (cóctel) para 200 personas.1 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e68be3e5-9153934? | GanaLicitaciones.cl