Resultado de licitación
JORNADAS DE LA SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE EDUCACIÓN
Código e68d3062-9572825 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Secretaria Regional Ministerial Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FUSION EVENTOS SPA | Banqueteria fusión eventos SPA
- Monto adjudicado
- CLP 420.090
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FUSION EVENTOS SPA | Banqueteria fusión eventos SPA
RUT 77876928K
HOTEL ISABEL RIQUELME | VENTAS
RUT 769308784
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cuenta Pública Seremi Educación | 1 Unidad | CLP 420.090 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.