Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA ARTISTAS EXPO LONCOCHE 2024 PUESTO EN ESCENARIO.
Código e68d93e6-9256086 · Corporación Cultural Municipal de Loncoche | Corporación Cultural Municipal de Loncoche · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 273.109.243
- Fecha de adjudicación
- 08-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
EVELYN DEL ROSARIO | EVELYN DEL ROSARIO
RUT 766472834
NTS PRODUCCIONES SPA | NTS PRODUCCIONES
RUT 771340695
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION DE EVENTO DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 273.109.243 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.