← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO EQUIPO DE MICRO DATA CENTER

Código e68e075d-9569666 · SUPERINTENDENCIA DE SALUD | SUPERINTENDENCIA DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Claudia | Consultora en Informatica BELSOL S.A.

Monto adjudicado
CLP 50.904.000
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Claudia | Consultora en Informatica BELSOL S.A.

RUT 761529471

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE EQUIPAMIENTO, SOPORTE TÉCNICO Y MANTENCIÓN DE MICRO DATA CENTER POR 36 MESES. INDICAR VALOR CON IMPUESTO INCLUIDO1 UnidadCLP 50.904.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e68e075d-9569666? | GanaLicitaciones.cl