← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2DO LLAMADO SUM. TEST TROPONINA BHCG Y DIMERO D

Código e68fd2a0-9491596 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BIOLINE LIMITADA | BIOLINE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 12.040.800
Fecha de adjudicación
10-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BIOLINE LIMITADA | BIOLINE LIMITADA

RUT 760206504

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de suministro de test para troponina I BHCG y Dímero D.1 UnidadCLP 12.040.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e68fd2a0-9491596? | GanaLicitaciones.cl