Resultado de licitación
SUMINISTRO TALLER MECANICO NEUMATICOS Y BATERIAS
Código e68fd532-9619885 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó NELLY ELIZABETH | NELLY ELIZABETH
- Monto adjudicado
- CLP 115.347.449
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
NELLY ELIZABETH | NELLY ELIZABETH
RUT 764527526
rodafreno limitada | RODAFRENO
RUT 771637604
SEBASTIÁN ALFREDO CORTEZ PEÑA | sebastian alfredo
RUT 140284513
SERVICIO INTEGRAL MECANICO AUTOMOTRIZ SPA | SIMA SPA
RUT 782554158
XIMENA ANDREA SOLIS HERNANDEZ VENTA DE NEUMÁTICOS Y SERVICIOS AUTOMOTR | TOTAL FRENOS
RUT 764178971
YONATHAN DAVID | Mendoza Service Spa
RUT 766551696
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO TALLER MECANICO PARA MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULOS DEL DESAMU. PRESPUESTO DISPONIBLE $40.000.000.- IMPUESTO INCLUIDO. | 1 Unidad | CLP 115.347.449 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.