← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PRODUCC. DE EVENTOS ENCUENTROS COMUNALES DE MUJERES Y ADULTOS AMYORES 2025

Código e6900613-9599047 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | Secpla · Maule

Resultado oficial

Ganó COMIDA AL PASO EL CORRALERO, CAMILA FERNANDA SANCHEZ GARRIDO E.I.R.L. | El Corralero

Monto adjudicado
CLP 19.635.000
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMIDA AL PASO EL CORRALERO, CAMILA FERNANDA SANCHEZ GARRIDO E.I.R.L. | El Corralero

RUT 777339672

Ganador

MARÍA GABRIELA VERGARA FUENTES | maria gabriela vergara

RUT 95024513

POTENCIA TU BIENESTAR SPA | POTENCIA TU BIENESTAR SPA

RUT 776427497

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Banquetería1 GlobalCLP 19.635.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6900613-9599047? | GanaLicitaciones.cl