← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE SALA PADDS CESFAM EL SAUCE

Código e6910b0f-9628720 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | Departamento de Salud · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BGBCORP SPA | BGBCORP SPA

Monto adjudicado
CLP 4.400.000
Fecha de adjudicación
10-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BGBCORP SPA | BGBCORP SPA

RUT 775984139

CARLOS ANDRÉS GUTIÉRREZ VEGA | Carlos Gutierrez Vega

RUT 120800493

Ganador

CONSTRUCTORA J&J LTDA | ESCO Ltda

RUT 769222251

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE SALA PADDS CESFAM EL SAUCE1 UnidadCLP 4.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6910b0f-9628720? | GanaLicitaciones.cl