Resultado de licitación
ADQUISICIÓN MOBILIARIO DEPORTIVO SEP
Código e6913b8d-9262512 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ABASTECHILE SPA | ABASTECHILE
- Monto adjudicado
- CLP 8.382.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL ABASTECHILE SPA | ABASTECHILE
RUT 776578517
SERVICE OFFICE SPA | SERVICE OFFICE SPA
RUT 771092640
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN MOBILIARIO DEPORTIVO SEP | 1 Global | CLP 8.382.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.