← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE VEHÍCULOS PARA LA FLOTA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA DE LA MUNICIPALIDAD DE CONCHALÍ

Código e692e149-9633841 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Cesar Ramirez e hijo limitada | Cesar Ramirez e hijo limitada

Monto adjudicado
CLP 826.865.122
Fecha de adjudicación
28-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Cesar Ramirez e hijo limitada | Cesar Ramirez e hijo limitada

RUT 77991710K

DITRAVEL RENT A CAR SPA | DITRAVEL

RUT 777307940

GARDE-CORPS LIMITADA | Garde-Corps Ltda

RUT 771063691

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE VEHÍCULOS PARA LA FLOTA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA DE LA MUNICIPALIDAD DE CONCHALÍ, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.1 UnidadCLP 826.865.122

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e692e149-9633841? | GanaLicitaciones.cl