← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SEGUROS PARA LOS BIENES INMUEBLES Y VEHÍCULOS

Código e694ab29-9407739 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | Depto. Salud · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Valdivia

Monto adjudicado
CLP 20.847.055
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Valdivia

RUT 945100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SEGUROS PARA LOS BIENES INMUEBLES Y SUS CONTENIDOS, Y LOS VEHÍCULOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD, SEGÚN REQUERIMIENTOS EN BASES ADJUNTAS.1 GlobalCLP 20.847.055

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e694ab29-9407739? | GanaLicitaciones.cl