← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE "CINE INFLABLE"

Código e694c304-9254323 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | Direccion de Administracion y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIA EMPRESARIAL Y GESTION HERNAN ENRIQUE VASQUEZ CARMONA EMPRESA | Hernán Enrique

Monto adjudicado
CLP 1.590.000
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIA EMPRESARIAL Y GESTION HERNAN ENRIQUE VASQUEZ CARMONA EMPRESA | Hernán Enrique

RUT 761208519

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

NELSON ALEJANDRO SANTOS FUENTES | SF Producciones

RUT 162005995

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CINE INFLABLE PAR USO EN ACTIVIDADES MUNICIPALES, VER ANEXO ADJUNTO PARA LAS MEDIDAS Y FOTO DE REFERENCIA (PANTALL MEGA PRO1 UnidadCLP 1.590.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e694c304-9254323? | GanaLicitaciones.cl