← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción señaleticas

Código e694ddf1-9153258 · Ilustre Municipalidad de Quirihue | Ilustre Municipalidad de Quirihue · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA

Monto adjudicado
CLP 14.391.563
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA

RUT 770144930

Ganador

gustavo edgardo | gustavo edgardo

RUT 769181288

MAURICIO ALEJANDRO OPAZO ALVEAR | mauricio alejandro

RUT 169046654

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se requiere ejecutar el proyecto de construcción de señaletica en Villa San Damián y Población Pablo Neruda, de la comuna de Quirihue, antecedentes técnicos en archivos adjuntos.1 UnidadCLP 14.391.563

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e694ddf1-9153258? | GanaLicitaciones.cl