← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de agujas hipodérmicas y stimuplex para el Hospital San José De Melipilla

Código e6951d1c-9450009 · Hospital de Melipilla | Fármarcos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

Monto adjudicado
CLP 39.000
Fecha de adjudicación
30-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

RUT 967565407

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

HEMISFERIO SUR S.A. | Hemisferio Sur SA

RUT 965333304

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AGUJA STIMUPLEX 20 G PARA NEUROESTIMULACIÓN 100 MM (225-B022)1 UnidadCLP 13.000
AGUJA STIMUPLEX 21G PARA NEUROESTIMULACIÓN 100 MM (225-B021)1 UnidadCLP 13.000
AGUJA STIMUPLEX 22G PARA NEUROESTIMULACIÓN 100 MM (225-7206)1 UnidadCLP 13.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6951d1c-9450009? | GanaLicitaciones.cl