← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PRODUCCION DIA DEL PADRE 2025

Código e695adcd-9538932 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALVARO EL RAPIDO SPA | EL RAPIDO

Monto adjudicado
CLP 7.394.958
Fecha de adjudicación
11-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALVARO EL RAPIDO SPA | EL RAPIDO

RUT 765460581

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION, DIA DEL PADRE 20251 UnidadCLP 7.394.958

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e695adcd-9538932? | GanaLicitaciones.cl