Resultado de licitación
CONTRATO POR ENDOSCOPIAS DIGESTIVAS.
Código e69698cd-9333259 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Clínica Alemana de Osorno | Clínica Alemana de Osorno
- Monto adjudicado
- CLP 151.261
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Clínica Alemana de Osorno | Clínica Alemana de Osorno
RUT 819491003
CLINICA DE PUERTO VARAS SPA | Clínica Puerto Varas
RUT 764898419
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ENDOSCOPIAS DIGESTIVAS ALTA PARA DETERMINACIÓN DE HELICOBACTER PYLORI, (CON TODOS LOS COSTOS ASOCIADOS). | 1 Unidad | CLP 151.261 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.