Resultado de licitación
ASEO LIMPIEZA Y MANTENCIÓN OFICINAS SEREMI RM.
Código e69737ea-9542830 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 215.928.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA
RUT 780743565
CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
RUT 52904676
GLOSER SPA | Gloser
RUT 768592985
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
GRUPO IRON SPA | GRUPO IRON SPA
RUT 780097132
INVERSIONES ANDES SPA | ANDES SERVICIOS INDUSTRIALES
RUT 762003910
LAMOPA SPA | LAMOPA SPA
RUT 775259124
LIMPIEZA GENERAL ECUA LIMPIOS SPA | Ecua.Limpios Spa
RUT 772887825
LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA
RUT 761406965
ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda
RUT 776166502
SOSIEDAD DE SERVICIOS INTEGRALES BMV LIMITADA | SERVICIOS BMV
RUT 779389138
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASEO,LIMPIEZA Y MANTENCIÓN OFICINAS SEREMI RM. | 1 Unidad | CLP 215.928.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.