← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALIDA PEDAGOGICA PARA COMPLEJO EDUCACIONAL LA GRANJA - SOLICITUD 12591

Código e697603b-9465971 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA FERVIMAR SPA | FERVIMAR SPA

Monto adjudicado
CLP 2.407.930
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DISTRIBUIDORA FERVIMAR SPA | FERVIMAR SPA

RUT 774213422

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALIDA PEDAGOGICA PARA COMPLEJO EDUCACIONAL LA GRANJA, SEGUN REQUERIMIENTO ADJUNTO ASOCIADO A LA SOLICITUD DE PEDIDO N°12591. (CONSIDERAR PRESUPUESTO MAXIMO DISPONIBLE $2.900.000.-) ADJUNTAR LA DOCUMENTACIÓN PARA ADMISIBILIDAD Y ANALISIS DE SU OFERTA1 Unidad no definidaCLP 2.407.930

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e697603b-9465971? | GanaLicitaciones.cl