Resultado de licitación
Servicio Arriendo de Toldos para Vendimia 2025.
Código e6996fb2-9506786 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GENERA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | GENERA SOLUCIONES CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 10.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GENERA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | GENERA SOLUCIONES CHILE
RUT 778110024
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE
RUT 761023268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Arriendo de 2600m2 Toldos, 83 Módulos en Treillage, Mobiliario y Estructura para sombreadero Vehiculos de Emergencia para Fiesta de la Vendimia Marchigüe 2025. | 1 Unidad | CLP 10.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.