Resultado de licitación
TRANSPORTE ESCOLAR PARA ESC. F-866 DE TIRÚA
Código e69b6148-9121663 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó GASTÓN OSVALDO SÁEZ CUEVAS | gastonsaez
- Monto adjudicado
- CLP 1
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GASTÓN OSVALDO SÁEZ CUEVAS | gastonsaez
RUT 125644171
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR ANUAL PARA ESC. F-866 ELOÍSA GONZÁLEZ, TIRÚA, AÑO 2023. LINEA 2. | 1 Global | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.