← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULO CHEVROLET DMAX AP-1592 Y DODGE DURANGO Z-7135

Código e69cbdb9-9372219 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 3.009.300
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

Claudio Enrique | Claudio Enrique

RUT 762620332

CODE PARTS SPA | CODE PARTS SPA

RUT 778899078

COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA

RUT 775305215

J & F SPA | J Y F

RUT 768592241

J&G MOGPARTS SPA | La Casa del Unimog

RUT 778637618

RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ

RUT 762413892

Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor

RUT 789838100

Ganador

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

TALLER MECANICO PYP SPA | PYP TALLER MECANICO

RUT 772936362

VERSAGUS SPA | Versagus

RUT 776823643

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS: • Chevrolet DMAX AP-1592. • Dodge Durango Z-7135.1 UnidadCLP 3.009.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e69cbdb9-9372219? | GanaLicitaciones.cl