Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO PARA SEGURIDAD INTERNA DE EDIFICIOS
Código e69e2850-9333805 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARCADE SUR SPA | ARCADE SUR
- Monto adjudicado
- CLP 1.764.921
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARCADE SUR SPA | ARCADE SUR
RUT 77315029K
INSTALACIONES NICOLE CID E.I.R.L. | CYC INSTALACIONES E.I.R.L.
RUT 777519638
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO DE SEGURIDAD, SEGUN ADJUNTO. SE ADJUDICARA POR EL TOTAL, AQUELLAS OFERTAS QUE NO INGRESEN TODOS LOS PRODUCTOS SERAN DECLARADAS INADMISIBLES. | 1 Unidad | CLP 1.764.921 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.