← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S774-24/DIRECCION DE FINANZAS/DEPTO MAYORDOMIA/MANTENCION ESCALERA MECANICA MARCA ORENSTEIN Y KOPPEL

Código e69e9c39-9417643 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JUAN MARCOS | JUAN MARCOS

Monto adjudicado
CLP 2.319.000
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN MARCOS | JUAN MARCOS

RUT 767762291

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION ESCALERA MECANICA MARCA ORENSTEIN Y KOPPEL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 2.319.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e69e9c39-9417643? | GanaLicitaciones.cl