Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE SC. Y J INFAN. TERNURA QTA NORMAL
Código e69fec97-9416753 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ALFA Y OMEGA SPA | Constructora Alfa y Omega
- Monto adjudicado
- CLP 1.839.621.683
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA ALFA Y OMEGA SPA | Constructora Alfa y Omega
RUT 772097557
CONSTRUCTORA SAN FERNANDO S A | constructora san fernando s.a.
RUT 796374705
INGENIERIA ELECTRICA INGELPROMIC SPA | INGELPROMIC
RUT 773421390
Quila Ingeniería y Construcción SpA. | Quila Ingeniería y Construcción SpA.
RUT 769408959
SC INMOBILIARIA E INVERSIONES LIMITADA | SC Inmobiliaria e Inversiones Limitada
RUT 776078557
SERGENCO LTDA | SERGENCO
RUT 763933407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN DE SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL TERNURA, COMUNA DE QUINTA NORMAL, UBICADO EN DR. CARLOS OTTOLENGHI N° 4450, COMUNA DE QUINTA NORMAL, REGIÓN METROPOLITANA. | 1 Unidad | CLP 1.839.621.683 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.