← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PARA CAMBIO DE PARTE DE LA LÍNEA DE BAJA TENSIÓN EN EL CAMPO DE INSTRUCCIÓN Y ENTRENAMIENTO EL CULENAR

Código e6a08507-9395359 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 16 Talca - R Nº16 · Maule

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE SERVICIOS DE ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCIÓN SPA | ESEC SPA

Monto adjudicado
CLP 790.000
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA DE SERVICIOS DE ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCIÓN SPA | ESEC SPA

RUT 770424089

GECE SERVICIOS INTEGRALES SPA | GECE Servicios Integrales SPA

RUT 777540823

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PARA CAMBIO DE PARTE DE LA LÍNEA DE BAJA TENSIÓN EN EL CAMPO DE INSTRUCCIÓN Y ENTRENAMIENTO EL CULENAR1 UnidadCLP 790.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6a08507-9395359? | GanaLicitaciones.cl