← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño, ilustración e impresión de material gráfico para el Día de los Patrimonios en el Museo Nacional de Historia Natural

Código e6a0a563-9346102 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO NACIONAL DE HISTORIA NATURAL DOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 3.524.780
Fecha de adjudicación
26-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

Ekhos SPA | Ekhos Ltda.

RUT 969325101

HÉCTOR ALFONSO ARANEDA GUZMÁN | TITUS DISEÑO Y PRODUCCION

RUT 106166390

Ganador

MARÍA JOSÉ BADINELLA FAÚNDEZ | Badinella

RUT 138822540

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diseño, ilustración e impresión de material gráfico para el Día de los Patrimonios en el Museo Nacional de Historia Natural1 UnidadCLP 3.524.780

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6a0a563-9346102? | GanaLicitaciones.cl